Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22438
Главная » 2020 » Май » 23 » Появились подробности о новом Logan
21:11
Появились подробности о новом Logan

Издание L"argus узнало подробности о новом поколении бюджетника всея Европы, который оказался не менее популярным и у нас в России. Следующая генерация модели будет создана на новой платформе и простится с угловатым дизайном, характерным для актуальной версии.

Dacia Logan (в нашей стране модель продаётся под брендом Renault) третьего поколения создадут на платформе CMF-B - бюджетной версии модульной архитектуры, на которой базируется новый Clio. Это позволит сделать автомобиль шире и длиннее. Дизайн будет более округлым, с линией крыши, плавно перетекающей в багажник.

CMF-B позволит выпустить гибридную модификацию Logan e-Tech с атмосферным мотором, парой электродвигателей и аккумулятором ёмкостью 1.2 кВт*ч, на котором можно проехать совсем немного - всего 1-2 км. Однако такой гибрид всё же экологичнее и экономичнее версий с ДВС, и он нужен в линейке, если Logan намерен существовать после 2023 года, когда вступят в силу стандарты "Евро-7".

До этого времени седан будет предлагаться с литровым 3-цилиндровым бензиновым мотором и дизелем 1.5 литра. Не исключено, что компания предложит Logan в версии типа "мягкий" гибрид.

Премьера третьего поколения Dacia Logan может состояться до конца 2020 года, в продаже новинка появится весной 2021-го. Источники сообщают, что компания откажется от универсала Logan MCV, а также от компактвэна Lodgy, которые заменят одной моделью с внутрикорпоративным кодом RJI.

В России Renault Logan выпускается на тольяттинском заводе АвтоВАЗа на линии B0. Цена на седан начинается от 625 000 рублей. Также можно купить кросс-версию седана, за которую просят от 747 000 рублей.

Просмотров: 805 | Добавил: Admin | Теги: новости Renault, Новый Логан, новости Рено | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar