Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 14:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22440
Главная » 2020 » Июнь » 5 » Новый Renault Logan снова появился на тестах
17:06
Новый Renault Logan снова появился на тестах

Прототип нового Dacia (Renault) Logan в очередной раз попался фотошпионам. На этот раз он был замечен во время тестовых заездов в Румынии, недалеко от предприятия Dacia.

Стоит отметить, что на этот раз предсерийный образец нового Dacia (Renault) Logan был закрыт камуфляжем ещё сильнее, чем в феврале, когда он впервые вышел на испытательные заезды. Обновлённая модель получит модернизированные фары узкой формы, иной бампер и другую решётку радиатора, благодаря чему автомобиль будет выглядеть «агрессивнее» своего предшественника.

При этом общий силуэт нового Dacia (Renault) Logan не получит кардинальных изменений. В задней части машины также преобразования будут минимальны: появится лишь модернизированный бампер и фонари, оснащённые светодиодной технологией.

По предварительной информации, в основе обновлённой модели будет лежать упрощённое шасси CMF-B от нового Renault Clio. Эта платформа, в отличие от нынешней архитектуры B0 (Global Access), может комплектоваться как традиционными двигателями внутреннего сгорания, так и гибридными силовыми установками. Планируется, что новый Dacia (Renault) Logan дебютирует осенью нынешнего года в рамках автосалона в Париже.

Просмотров: 2034 | Добавил: Admin | Теги: новости Renault, Новый Логан, Renault Logan, Рено Логан, новости Рено | Рейтинг: 2.5/2

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar