Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 22:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22439
Главная » 2010 » Июль » 29 » Новый Renault Logan появится через два года
23:34
Новый Renault Logan появится через два года

Компания Renault совместно с румынским автопроизводителем Dacia, принадлежащим французскому бренду, начали переговоры с разработчиками автокомпонентов о поставках деталей для автомобиля Logan следующего поколения. На данный момент в списке потенциальных поставщиков 54 румынские и 134 зарубежные фирмы, сообщает издание Ziarul Financiar. По предварительной информации, новый Logan появится через два года.

В настоящее время соглашение о совместной работе над новым "Логаном" заключено с румынской компанией Elba Timisoara, занимающейся производством светотехники для нынешней генерации автомобиля. По словам представителей фирмы, сейчас идет разработка светодиодов, которые могут использоваться для будущего Logan. "Нет ничего сложного в том, чтобы сделать фары "Логана" со светодиодными секциями, однако это должно быть их (компаний Renault и Dacia — примечание Ленты.Ру) решение", - заявил изданию Ziarul Financiar один из топ-менеджеров Elba Timisoara.

Как сообщалось ранее, не исключено, что производство следующего Logan может быть размещено на Волжском автозаводе. По крайне мере, такая возможность предусмотрена в бизнес-плане "АвтоВАЗа" до 2020 года. Издание Ziarul Financiar также уточняет, что сейчас завод Dacia в Румынии вышел на максимальную мощность (300 тысяч машин в год), поэтому для нового поколения модели дополнительные производственные площадки обязательно понадобятся.

Нынешний "Логан" выпускается в Европе уже шесть лет. В прошлом году автомобиль перенес рестайлинг, однако до России обновленная машина добралась с опозданием — ее производство на московском "Автофрамосе" было запущено лишь в феврале.

Просмотров: 1945 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, новости Renault | Рейтинг: 1.0/1

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar