Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 04:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22439
Главная » 2020 » Май » 29 » Опубликованы цены на гибридные Renault Clio и Captur
12:33
Опубликованы цены на гибридные Renault Clio и Captur

Renault обнародовал цены и технические характеристики Clio Hybrid и Captur Plug-In, которые были представлены ранее в этом году и теперь доступны для заказа. Модели являются первыми из новейшей серии электрифицированных вариантов марки.

Clio, запущенный в прошлом году с традиционными бензиновыми и дизельными двигателями, выигрывает от использования «полностью гибридной» системы. Renault утверждает, что технология защищена примерно 150 патентами. Доступный для заказа сейчас, он стоит от 19 595 фунтов стерлингов в комплектации Play до 22 095 фунтов стерлингов в полностью заряженной сборке Launch Edition.

Он базируется на многорежимной автоматической коробке передач, используемой для управления безнаддувным 1,6-литровым бензиновым двигателем и двумя электродвигателями одновременно или независимо друг от друга вместе с пусковым генератором высокого напряжения. Аккумуляторная батарея сравнительно небольшого размера - 1,2 кВт, что означает, что автомобиль весит всего на 10 кг больше, чем эквивалентный дизель Clio.

С объединенной мощностью 138 л.с. Clio Hybrid может разогнаться до 100 км/ч за 9,9 с. Электродвигатель развивает только 151 фунт-фут крутящего момента. Каждый вариант держится в норме официальных выбросов CO2.

Captur Plug-In Hybrid, как следует из названия, использует заряжаемую от сети 9,8 кВт батарею для питания того же 1,6-литрового двигателя с двумя электродвигателями мощностью 158 л.с. Гибридный конкурент Mini Countryman Cooper S E стоит от 30 495 фунтов стерлингов в форме S Edition.

Просмотров: 1569 | Добавил: Admin | Теги: цены, на гибридные, Renault, новости Renault, Clio, новости Рено, Captur | Рейтинг: 1.0/1

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar