Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22436
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Новый Renault Clio станет полноприводным
11:07
Новый Renault Clio станет полноприводным

Стало известно, что Компания Renault рассматривает возможность расширения гаммы модификаций модели Clio следующего поколения за счет автомобиля с полным приводом, сообщает Reuters со ссылкой на радиостанцию BFM Radio. Будет ли это "внедорожная" версия или полноприводная трансмиссия будет использоваться для "заряженного" Clio (как, например, у VW Golf R), пока не известно.

Ожидается, что внешность следующего Renault Clio будет выполнена в новом фирменном стиле французской марки, который был показан на концептуальном кроссовере Captur и купе DeZir. Дизайн этих автомобилей разрабатывал Лоренс ван ден Акер, работавший до этого в "Мазде", а первый официальный тизер машины продемонстрировал президент и исполнительный директор "Рено" Карлос Гон в начале февраля. Топ-менеджеры компании убеждены, что "Клио" станет настоящей "иконой" в своем классе, заявляя, что внешность автомобиля следующего поколения будет "потрясающей".

По предварительной информации, новый Renault Clio появится в продаже в следующем году. Производство автомобиля будет налажено на французском и турецком заводах компании Renault.

Как ранее заявил Карлос Гон, к 2013 году линейка альянса Renault-Nissan будет состоять из 44 моделей, а к 2016 году расширится до 48.

Обновленная версия нынешнего Renault Clio была показана в марте 2009 года. Тогда автомобиль получил новый дизайн передней части кузова. У него появился большой воздухозаборник в переднем бампере, другие фары головного света и более рельефный капот. Также был модернизирован задний бампер и задние фонари.



Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1961 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, Renault, Рено, новости Renault, Clio | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar