Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 04:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22439
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Президент Renault показал кусочек нового Clio
17:42
Президент Renault показал кусочек нового Clio

В рамках пресс-конференции альянса Renault-Nissan, посвященной развитию группы в ближайшие шесть лет, президент и исполнительный директор французской компании Карлос Гон представил тизер модели Clio следующего поколения. Ожидается, что продажи этого автомобиля на европейском рынке начнутся в следующем году.

Судя по изображению, внешность следующего Renault Clio будет выполнена в новом фирменном стиле, который был показан на концептуальных автомобилях DeZir и Captur. Дизайн этих машин разрабатывал Лоренс ван ден Акер, работавший до этого в "Мазде".

Как ранее заявил вице-президент по глобальному маркетингу Renault Стив Норман, Clio станет настоящей "иконой" в своем классе. "Не могу описать, как потрясающе выглядит новый Clio. Вы должны сами его увидеть, чтобы поверить", - добавил Норман.

Ранее также сообщалось, что работа над внешностью следующего Renault Clio была начата еще в 2009 года, однако после своего назначения на пост шеф-дизайнера Лоренс ван ден Акер внес существенные изменения в почти готовый проект.

В марте 2009 года компания Renault представила обновленный Clio. Тогда у автомобиля полностью поменялся дизайн передней части кузова: появился большой воздухозаборник в переднем бампере, другие фары головного света и более рельефный капот. Также был модернизирован задний бампер и задние фонари.

По словам Карлоса Гона, к 2013 году линейка альянса Renault-Nissan будет состоять из 44 моделей, а к 2016 году — расширится до 48. На европейском рынке в текущем году одновременно с появлением серийных электромобилией появится следующего поколение Twingo. Под брендом Dacia в 2012 году будет выпущен новый семейный автомобиль и небольшая коммерческая машина.

Президент Renault показал кусочек нового Clio

Просмотров: 2035 | Добавил: Admin | Теги: Рено, Renault, новости Рено, новости Renault, Clio | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar