Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 22:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22439
Главная » 2016 » Февраль » 28 » Renault представит новую модель Megane Estate
10:58
Renault представит новую модель Megane Estate

На Женевском международном автосалоне Renault представит публике новую модель Megane Estate в версии Estate GT. Этот элегантный и спортивный универсал на базе нового Megane предлагает просторный и комфортный интерьер, несколько вариантов организации багажника при максимальной в сегменте длине загрузки.

Дизайн нового Megane Estate гармонично сочетает в себе динамику и яркий стиль. Матовые рейлинги из анодированного алюминия (Dark Metal Color в версии GT) придают силуэту автомобиля эффектный вид. Низкая посадка и широкая колесная база позволяют водителю лучше «чувствовать» дорогу. В новом Megane Estate также используется новая световая оптика передних фар, выполненных в новом C-образном рисунке.

Новый Megane Estate GT наследует фирменную ДНК Renault Sport, которая подчеркивается в спортивном облике переднего бампера, эксклюзивной решетке радиатора в виде сот, а также широким и низким воздухоприемником. Сзади новый Megane Estate GT получил хромированную выхлопную трубу и рельефный диффузор.

Новый Megane Estate GT – это первый универсал C-сегмента с полноуправляемым шасси 4Control. Система 4Control, специально адаптированная для новой модели, обеспечивает четкую управляемость на извилистых дорогах и дарит подлинное удовольствие от вождения. Благодаря 4Control новый Megane Estate GT будет исключительно маневренным и в условиях узких городских улиц.

Новый Megane Estate GT будет представлен журналистам и широкой публике на Женевском автосалоне, который откроется 1 марта.

Дополнительную информацию французская марка не предоставила. Предположительно, объем багажного отделения машины составит 550 литров, что на 116 литров больше, чем у хэтчбека. Также будет увеличено пространство для ног пассажиров второго ряда.

Моторную линейку универсал Megane разделит с хэтчбеком. В нее войдут три бензиновых двигателя и три дизельных мощностью от 100 до 130 лошадиных сил. Коробки передач – шестиступенчатая «механика» и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Также будет доступна 205-сильная «подогретая» версия GT от спортивного подразделения французской марки Renault Sport Cars.

Просмотров: 1169 | Добавил: Admin | Теги: Renault, новости Рено, Estate, модель, новости Renault, Megane, новую, представит | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar