Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 09:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22436
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Renault – Европейская марка №1 в Украине по результатам 2010 года
15:00
Renault – Европейская марка №1 в Украине по результатам 2010 года

По итогам 2010 года марка Renault заняла первое место среди европейских автопроизводителей на автомобильном рынке Украины и вошла в пятерку лидеров с долей рынка на уровне 5,3%. Это на 1,1% больше чем за 2009 год.

Структура продаж Renault, как и структура рынка в целом, не потерпела особенных изменений. Основная часть рынка легковых автомобилей сосредоточена в сегменте компактных паркетников (SUV) и сегменте «C». В этих сегментах марка Renault занимает прочные позиции благодаря успешным новинкам 2010 года – Renault Duster и Renault Fluence и конечно Renault Logan.

Главные достижения марки Renault 2010 года:

  1. Марка Renault имеет самый молодой и широкий модельный ряд на рынке Украины, благодаря запуску на рынок 9-ти новых моделей.
  2. Renault Duster – за 6 месяцев 2010 года было продано 1000 автомобилей. Новинка стремительно заняла одно из лидирующих мест в сегменте SUV;
  3. Renault Fluence – с момента запуска новинка заняла долю 5,3% в сегменте C-High, опередив таким образом Сhevrolet Сruze, который был одновременно с Renault Fluence выведен на рынок Украины.
  4. Гамма коммерческий автомобилей - запуск на рынок Украины новых коммерческих авто: Logan Van, Logan Pick–up, Kangoo. Успешный старт продаж обновленной коммерческой линейки был обеспечен и тем фактом, что марка Renault вот уже 13 лет подряд прочно занимает первое место в Европе в сегменте LCV.
  5. Автомобили с заводским ГБО. Компания Renault первой среди других импортеров вывела на рынок Украины автомобили с газобалонным оборудованием заводской установки (Renault Logan, Renault Logan MCV, Renault Sandero). Этот факт привлек неоспоримое внимание к марке на рынке.
Марк Леграсье, председатель правления компании «Рено Украина» отмечает: «В кризисное время люди становятся более осторожными в своем выборе при покупке автомобиля. Их подход стал более рациональным, что реже встречалось раньше. Теперь клиент все больше склонен обращать внимание на комплексное предложение, в котором важную роль играет уровень качества сервиса. В этой связи нужно особо отметить успешное продвижение качества услуг дилерской сети Renault. В течении 2-х лет ведется планомерная работа над улучшением уровня сервиса:
  • мы постоянно мониторили ценовой рынок запасных частей и, как результат, ценовое позиционирование оригинальных запасных частей одно из лучших на рынке
  • мы разрабатываем и предлагаем нашим клиентам специальные комплексы услуг по выгодным ценам, что привлекает новых клиентов и увеличивает количество лояльных клиентов».
Информацию о модельной линейке Renault можно найти на официальном сайте компании

Renault – Европейская марка №1 в Украине по результатам 2010 года

Источник: InfoCar

Просмотров: 1987 | Добавил: Admin | Теги: Renault, Рено, новости Рено, новости Renault | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar