Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 18:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22441
Главная » 2010 » Декабрь » 9 » RENAULT KOLEOS BOSE уже представлена в Украине.
23:59
RENAULT KOLEOS BOSE уже представлена в Украине.

08 декабря 2010 года в Украине стартуют продажи лимитированной версии внедорожника в модельной линейке Renault – Koleos BOSE. Данная лимитированная версия рассчитана на динамичных, активных людей, которые ценят комфорт, стиль и высокое качество звука, что достигается установленной аудио системой Bose®. Koleos BOSE® создан на базе версии Dynamique (2.5 л., 170 л.с. CVT). Его стоимость - 264 000 грн.

Компания «Рено Украина» в рамках партнерства с компанией Bose в Украине, объявляет о специальной акции:
«Каждый покупатель Koleos BOSE® гарантировано получает в подарок* музыкальную систему Bose® Wave® music system, а также сертификат с 15% скидкой на покупку техники Bose®.»
* - Под подарком клиенту подразумевается возможность приобретения Bose® Wave® music system за 1 грн.

Для того, чтобы клиент смог оценить качество звучания и стильный дизайн Bose® Wave® music system в дилерских центрах создан демонстрационный уголок, где представлена данная музыкальная система.

Аудио система Bose® – первая система этой престижной марки, установленная в Renault. Инженеры Renault и Bose® сотрудничали с целью создать особенную аудиосистему, адаптированную под акустику Koleos. Они проанализировали все составляющие салона, чтобы обеспечить сбалансированный и реалистичный звук для всех пассажиров. При разработке этой аудио-системы был применен принцип Clean Sheet Approach, «с чистого листа». Вместо того, чтобы добавить элементы в соответствии с общей концепцией автомобиля, было проведено более тысячи  измерений, чтобы получить полную картину акустики автомобиля. В сотрудничестве с дизайнерами Renault еще до изготовления первого экземпляра, инженеры Bose® определили оптимальное месторасположение динамиков для получения наилучшего качества звука. Практически все решения относительно аудиосистемы принимались исходя из акустического анализа каждого из динамиков и места его расположения, а также разрабатывалась равномерность подачи сигнала. Слушатели могут услышать голос и звук каждого музыкального инструмента в наибольшем приближении к видению композитора. Чистый звук, природные голоса – система предлагает уровень качества, близкий к живому звуку.

Экслюзивная аудиосистема BOSE® дарит ощущение «живого» исполнения любимых мелодий . Высшее качество звука в салоне позволяет по настоящему оценить музыку выбранную на радио или на магнитоле совместимой с форматом MP3 и iPod подключаемыми через вход на панели. Технология Bluetooth позволит вести телефонные разговоры, не отвлекаясь от дороги.

Bose® sound system
Динамик средних и высоких частот из неодима диаметром 8 см (центральный канал)
Два динамика высоких частот диаметром 3,5 см
Четыре динамика широкого диапазона из неодима диаметром 16,5 см на каждой двери
Один сабвуфер Richbass® диаметром 13 см в специально разработанном 7л кофре
Цифровой усилитель Bose® с 8 каналами индивидуальной настройки.

Каждая составляющая системы Bose была разработана с целью обеспечения оптимального и гармоничного взаимодействия с другими комплектующими автомобиля. Если один из элементов аудиосистемы, установленных на заводе, будет заменен другим элементом, качество работы всей системы может значильно ухудшиться.

Эксклюзивные элементы экстерьера Koleos Bose®

    * Логотип Bose®  под боковыми поворотниками
    * Легкосплавные диски, 17 дюймов  Sari dark metallic
    * Краска металлик
    * Серебристая радиаторная решетка
    * Серебристые накладки на наружные зеркала заднего вида
    * Тонированные задние боковые стекла

Эксклюзивные элементы интерьера Koleos Bose®

    * Аудиосистема Bose®  CD/МР3-проигрыватель, 5 динамиков + 2 высокочастотных динамика, C-Box, Bluetooth                                             
    * Специальная тканевая оббивка сидений (угольно-черного цвета) и рулевое колесо c серой отстрочкой
    * Лакированные черные декоративные элементы на приборной панели
    * Эксклюзивные коврики для салона
    * Алюминиевые накладки на пороги с логотипом Bose®

Стоимость LE Koleos BOSE® составляет 264 000 грн.

Дополнительная информация о REANULT KOLEOS
Предназначенный для дальних поездок, Renault Koleos прост в эксплуатации, комфортабелен и способен преодолевать любые преграды. Характерные экспрессивные линии сочетают в себе стиль внедорожников и динамизм, позаимствованный у хэтчбеков. Благодаря небольшим размерам и интуитивному размещению органов управления, он легок в использовании для любого водителя.

Renault Koleos комфортабелен как хэтчбек, но в то же время обладает просторным салоном, достойным минивена. В отличие от автомобилей, предназначенных для езды большей частью по бездорожью, Renault Koleos оснащен оборудованием, обеспечивающим комфорт вождения в городских условиях: ключ-карта «свободные» руки, передний и задний парктроник, автоматический двухзональный климат-контроль. Универсальность и практичность Koleos подчеркивается задней дверью с двойным открытием, а также автоматическим складыванием сидения второго ряда.

Многофункциональный автомобиль Renault Koleos обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности как  на городских дорогах, так и на автомобильных трассах или на бездорожье. Он оснащен полноприводным шасси, разработанным альянсом Renault-Nissan. Режим привода 4х2 или 4х4 автоматически управляется системой "All mode 4x4-I”, впервые опробованной Nissan на новом X-Trail. Кроме того выбор режима 4х2 или 4х4 можно осуществлять вручную.

Renault Koleos, оснащенный бензиновым двигателем 2,5 л (170 л.с.) либо дизельным двигателем 2,0 л (150 л.с) готов к преодолению любых препятствий. В качестве трансмиссии предлагаются 6-ступенчатая механическая и автоматическая коробка передач или же бесступенчатый вариатор. Как и другие модели легковой гаммы Renault, Koleos имеет лучшие в своем сегменте характеристики в области активной и пассивной безопасности. Режим полного привода усиливает активную безопасность, корректируя потери сцепления еще до активации системы курсовой устойчивости.
Стартовая стоимость автомобиля Koleos составляет 218 900 грн.
Renault Koleos доступен в 4 комплектациях и может быть индивидуализирован за счет широкой гаммы аксессуаров, доступных под заказ или при послепродажном обслуживании. На автомобиль распространяется гарантия 3 года или 100 000 км.

RENAULT KOLEOS BOSE уже представлена в Украине.

RENAULT KOLEOS BOSE

RENAULT KOLEOS BOSE

Просмотров: 1887 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, новости Renault | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar