Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 15:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22374
Главная » 2015 » Июль » 8 » Концерн Daimler проверит качество нового седана Renault Talisman
18:59
Концерн Daimler проверит качество нового седана Renault Talisman

Компания Renault обратилась к Daimler с просьбой провести контроль качества своего нового седана Talisman, сообщает Automotive News. Для этого на завод в Дуэ (Франция), где собирается автомобиль, планируется отправить группу немецких специалистов. Отметим, что инженеры Renault не использовали никаких деталей Daimler при разработке нового седана.

Публичный дебют Talisman состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года. В модельном ряду компании новинка займет место Laguna и Latitude. В продажу модель поступит грядущей осенью.

Talisman построен на платформе CMF. Внешне автомобиль выполнен в стиле кроссоверов Captur и Kadjar. Длина седана составляет 4,85 м, а ширина – 1,46 метра. Объем багажника равен 608 литрам. Новинка также оснащается новой информационно-развлекательной системой R-Link, полным приводом 4Control и передовыми системами безопасности. Среди них - адаптивный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков, а также функция самостоятельной парковки.

В моторную гамму седана вошло два бензиновых мотора с отдачей 150 и 200 лошадиных сил. Оба двигателя могут работать в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Также покупателям будут доступны два дизельных агрегата семейства dCi. Мощность моторов составляет 110 и 130 лошадиных сил. Агрегаты работают в паре с механической и роботизированной трансмиссией. Также автомобиль можно приобрести с 160-сильным дизельным мотором с технологией двойного турбонаддува TwinTurbo, который работает совместно с роботизированной коробкой передач. Автомобиль получил три режима езды: Eco, Comfort, Neutral и Sport.

Смотреть Фото Renault Talisman

Просмотров: 1292 | Добавил: Admin | Теги: Renault Talisman, Рено, новости Рено, Renault, новости Renault, Рено Талисман | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar