Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 08:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22436
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Цены на новый Renault Logan 2 в России
22:00
Цены на новый Renault Logan 2 в России

В России стартовал прием заказов на новую долгожданную модель Renault Logan (Рено Логан) следующего поколения. Новинка получила абсолютно новое дизайнерское исполнение, качественные отделочные материалы и эргономичный салон.

Дизайнеры Renault (Рено) сделали акцент на качестве материалов, используемых в отделке. Так новая центральная консоль седана, исполненная в современном стиле, сочетает в себе прямоугольные воздуховоды, интуитивно понятное расположение кнопок управления и хромированные элементы.

Седан нового поколения обзавелся современным оборудованием, из числа которого можно выделить: климат-контроль, мультимедийную систему Media Nav, парктроник, а также круиз-контроль с ограничителем скорости. Мультимедийная система, которой оснащается новинка, включает цветной сенсорный экран на 7 дюймов, навигатор, радио, Bluetooth, а также возможность подключения переносных музыкальных устройств.   

Новый Renault Logan (Рено Логан) сохранил все достоинства своего предшественника. Например, вместительный салон, энергоемкую надежную подвеску и, отличное соотношение качества и цены. Такой автомобиль комплектуется 1,6-литровыми бензиновыми агрегатами, мощность которых составляет 82 л. с. и 102 л. с., и механической КПП.

На первом ряду нового седана производитель предлагает самое большое в данном сегменте пространство. Кроме того в салоне нового автомобиля прибавилось места для разной мелочевки, а объем багажного отсека теперь составляет 510 л (один из лучших показателей сегмента).

Также Renault Logan (Рено Логан) нового поколения оснащен современными системами безопасности: ESP (стабилизация курсовой устойчивости), ABS (антиблокировочной системой тормозов). Новинка получила дневные ходовые огни (доступны уже в базовой модификации), боковые и фронтальные подушки безопасности для сидящих на первом ряду, а также крепления для детских кресел (Isofix). Кроме того кузов нового авто обзавелся запрограммированными зонами деформации, что существенно повышает уровень безопасности пассажиров и пешеходов в случае ДТП.

Стоит отметить, что Renault Logan (Рено Логан) следующего поколения был адаптирован к сложным дорожным и климатическим российским условиям. Большой дорожный просвет, защита днища и кузова позволяют легко справляться с самыми неблагоприятными дорожными условиями.

 

 

Массовое производство нового Renault Logan (Рено Логан) налажено на производственной линии ВО предприятия АвтоВАЗ в Тольятти, построенной в согласии с международными стандартами Renault-Nissan.

Появление Renault Logan 2 в России изрядно затянулось, которое с одной стороны окутано тайнами и слухами, вперемешку со скудной официальной информацией, а с другой — интернет во всю пестрит, и фотографиями Logan-2 со сборочной линии на АвтоВАЗе, и некоторыми подробностями о спецификациях, и снимками во время проведения промо-фотосессии в Черногории:

Но всё это представляет малоинтересную информацию, учитывая тот факт, что Renault Logan-2 давно не секретный продукт, во-первых, модель давно продается во многих странах мира, включая соседнюю Украину и интернет забит фотографиями, видео-тестами и описанием, а во-вторых — среди наших пользователей уже есть владельцы Renault Logan 2. В свою очередь мы будем стараться наполнять раздел - Руководства по ремонту для Renault Logan 2 с ценными советами по ремонту, доработкам и устранению недочётов при производстве.

Официальные цены на Renault Logan 2 в России

Конечно, цены ориентированы на старт продаж обновленной модели, не исключено, что через несколько месяцев они вырастут, особенно, если учесть экономическую обстановку в стране (обвал рубля), ведь компания Renault уже дважды повышала цены за неполные 4 месяца текущего года.

Официальные дилеры Renault уже принимают предварительные заказы на Renault Logan 2 «вазовской» сборки.

В самой дешевой (рекламной) версии Логан-2 Access базово доступны: дневные ходовые огни, наружные зеркала с ручной регулировкой, подушка безопасности водителя. В этой комплектации даже передние стеклоподъемники — ручные.

Следующая комплектация — Confort. Цена от 408 000 рублей. За эту сумму владелец получает Логан уже с электричесскими передними стеклоподъемниками, подогревом заднего стекла, регулировкой руля и центральным замком и системой ABS. Кондиционер доступен опционально за 14 000 рублей.

Кондиционер устанавливается штатно только на комплектации Pivilege и Luxe Privilege, также в этих комплектациях имеются ПТФ, система круиз-контроль, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, аудиосистема. Цены в таких комплектациях от 456 000 рублей.

Топовая модификация Luxe Privilege обойдется от 495 000 рублей до 515 000 рублей. Включает в себя подогрев лобового стекла, подогрев передних сидений и климат-контроль.

Технические характеристики нового Renault Logan 2

Базовое оборудование и опции

Напомним, что до конца 2014 года в России будут продаваться обе версии Renault Logan. Предыдущая версия Рено Логан выпускается на заводе Renault АВТОФРАМОС в Москве и будет собираться еще до конца 2014 года. Новое и старое поколения будут отличатся не только дизайном, но и комплектациями, по мнению руководства Renault, это не будет мешать продажам двух моделей одновременно.

Для сравнения, текущие цены на старое поколение Renault Logan (производство: завод Renault Автофрамос, Москва)

Фото нового Renault Logan 2 «вазовской» сборки.

Просмотров: 2156 | Добавил: Admin | Теги: цены, Logan 2, новости Renault, россии, Renault, на новый | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar