Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22375
Главная » 2016 » Апрель » 24 » Известна цена на новый кроссовер Renault Kaptur
10:09
Известна цена на новый кроссовер Renault Kaptur

Стоимость кроссовера Renault Kaptur, созданного специально для российского рынка, в базовой комплектации составит от 860 до примерно 900 тысяч рублей. Такие данные со ссылкой на дилеров французской марки приводят «Ведомости».

Стоимость топовой версии модели составит примерно 1,2-1,3 миллиона рублей. Официальный прайс-лист на Kaptur будет опубликован в конце мая, а старт продаж кроссовера намечен на июнь текущего года.

Дебют Renault Kaptur состоялся в конце марта. Модель построена на платформе B0, которая использовалась при создании Duster, Logan и Sandero. Размер колесной базы кроссовера идентичен расстоянию между осями у «Дастера» и составляет 2674 миллиметра.

Компания Renault 30 марта представила полноприводный кроссовер Kaptur, разработанный специально для России. Производство модели будет развернуто на московском заводе бренда, а ее продажи начнутся летом.

Габаритная длина кроссовера составляет 4333 миллиметра, ширина – 1813 миллиметров, высота – 1613 миллиметров. Клиренс «Каптюра» равен 204 миллиметрам. Угол въезда – 20 градусов, а угол съезда – 31 градус. Объем багажника при поднятых задних креслах составляет 387 литров, а при сложенных пространство увеличится до 1200 литров.

По словам представителей «Рено», большая часть комплектующих модели сделана в России, включая кузовные детали, элементы салона и подвески, а также двигатель. Какие двигатели будут предлагаться для машины, пока не уточняется. Предполагается, что для Kaptur предложат 1,6-литровый мотор альянса Renault-Nissan, который собирают на «АвтоВАЗе», и двухлитровый бензиновый агрегат, который устанавливают на Duster.

Кроме того, в «Рено» пока не говорят о том, какое шасси используется для Kaptur. Вероятно, в основе кроссовера лежит платформа B0, которая используется для Duster, Logan и Sandero. Об этом же говорят и схожий с «Дастером» размер колесной базы (разница в один миллиметр в пользу Kaptur).

«Каптюр» будет доступен в восьми цветах кузова, из которых семь – металлик. Кроссовер можно заказать с черной или белой крышей, с графическими наклейками на крыше и капоте, а также с персонализированными молдингами по бокам и накладкой на дверь багажника. В гамме дисков – 16- и 17-дюймовые варианты.

В список оснащения кроссовера войдет мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, навигацией и Bluetooth, обогрев лобового стекла, подогрев сидений, камера заднего вида, возможность доступа в автомобиль без ключа и система дистанционного запуска двигателя.

В Европе продается похожая модель, которая называется Captur и построена на базе Clio. В «Рено» заявили, что буква «К» в названии кроссовера для России была выбрана после опроса российских клиентов. По задумке компании, эта буква должна ассоциироваться со словами «качественный», «комфортный» и «красивый».

Сборка Renault Kaptur налажена на московском заводе «Рено Россия» (бывший «Автофрамос»).

 

Смотреть Все фото Renault Kaptur

Просмотров: 1365 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar