Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 08:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22439
Главная » 2020 » Май » 25 » В России представлен Renault Kaptur с турбомотором и новым салоном
17:26
В России представлен Renault Kaptur с турбомотором и новым салоном

Кроссовер получил наддувный мотор от «Арканы» и новое оснащение

Российский офис Renault представил обновленный Kaptur. Кроссовер получил турбомотор от «Арканы», новую коробку передач и полностью переработанный интерьер.

Новшеством для «Каптюра» стал турбомотор TCe 150, разработанный совместно с Daimler — он же устанавливается на Renault Arkana. Двигатель выдает 150 лошадиных сил (250 Нм крутящего момента) и работает в паре с вариатором Jatco восьмого поколения. Доступен наддувный агрегат как для кроссоверов с передним приводом, так и для оснащенных полноприводной трансмиссией с электромагнитной муфтой подключения задней оси.

Базовый агрегат сохранился: это «атмосферник» 1.6, развивающий 114 сил и 156 Нм момента. Он сочетается с пятиступенчатой ручной коробкой передач или вариатором CVT7. Среди других изменений — перенастроенная подвеска и новый электромеханический усилитель руля с переменной производительностью. Благодаря ему уменьшилось количество паразитных вибраций, передающихся на руль от дорожного полотна, и усилие при парковочных манёврах.

Опознать обновленный Renault Kaptur можно по новой решетке радиатора, зеркалам с повторителями поворотов и новым колесам. В салоне появился новый мультируль с регулировкой по высоте, изменились материалы отделки и улучшилась эргономика. На новой центральной консоли нашлось место двум подстаканникам, селектору трансмиссии и центральному подлокотнику с дополнительным отсеком для хранения мелочёвки. Изменились блок управления стеклоподъемниками и набор функциональных клавиш на передней панели. На консоли для задних пассажиров появились два USB-разъёма и кнопки подогрева сидений.

В список доступного оснащения «Каптюра» вошла фоновая подсветка, стайлинг-пакет Blue Pack с декоративными элементами салона синего цвета, новая медиасистема Easy Link с 8,0-дюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, Яндекс.Авто и голосовым управлением. Вдобавок появились аудиосистема Bose с шестью динамиками и сабвуфером, функция мониторинга слепых зон, система кругового обзора с четырьмя камерами, а также новая система беключевого доступа с брелоком-меткой.

Начальный Renault Kaptur Life оценен в 1 020 000 рублей. За 1 515 000 рублей покупателям доступна приветственная версия Edition One с максимальным набором опций, дополнительными аксессуарами и полным приводом. Вариант с приводом на переднюю ось обойдется в 1 420 000 рублей. Прием заказов на обновленный «Каптюр» уже открыт.

Читать Обзор

Просмотров: 1253 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, новым салоном, Renault Kaptur 2020, с турбомотором, новости Renault | Рейтинг: 1.0/2

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar