Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 22:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22434
Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Руководитель Renault F1 обсудит с Райкконеном его возвращение
14:18
Руководитель Renault F1 обсудит с Райкконеном его возвращение

РайкконенРуководитель команды Формулы-1 Renault Эрик Булье хотел бы встретиться с чемпионом 2007 года Кими Райкконеном один на один, сообщает Autosport. Встреча с финном, который в настоящий момент выступает в чемпионате мира по ралли, необходима Булье для принятия решения о том, кто станет напарником Роберта Кубицы в 2011 году.

"Я уже много раз говорил, что хочу встретиться с ним, прежде чем мы начнем обсуждать контракт, - сказал Булье. - Это произойдет ближе к тому моменту, когда мы будем принимать решение, но я хотел бы рассмотреть все варианты. Я предупредил нескольких гонщиков, что мы не будем вести с ними переговоры сейчас, так как нам нужно подождать и посмотреть на развитие событий, но Кими остается одним из вариантов для нас. Однако я хочу быть уверен в том, что он всерьез мотивирован для возвращения".

В то же время Булье вновь подтвердил, что одним из главных претендентов на место в команде остается действующий гонщик Renault Виталий Петров. Однако продление его контракта зависит от уровня выступлений россиянина. В квалификации перед последней гонкой в Сингапуре Петров допустил ошибку и сломал подвеску своего болида.

"К сожалению, Петров продолжает ошибаться, - сказал Булье. - Но на него оказывается большое давление, и если в пятницу он был не слишком быстр, то в субботу прибавил. Он квалифицировался 13-м при том, что разбил машину во втором сегменте, так что ситуация была неоднозначной. Гонка, возможно, была неплохой, но в какой-то момент он оставил слишком много места, и Хюлькенберг выбил его с трассы. Это гонки, такое случается".

В то же время Булье опроверг слухи о том, что сохранение места в кокпите обусловлено теми деньгами, что сможет принести в команду Петров. "Это определенно не вопрос денег, - заявил руководитель Renault F1. - Решение зависит только от того, насколько Петров соответствует уровню Формулы-1 и уровню нашей команды. Мы должны убедиться, что он достойный второй пилот, и он сможет набирать очки в будущем году. Если Роберт сражается, как сейчас, за пятое место в гонке, а Петров сможет финишировать седьмым или восьмым - то нас такой результат устроит. Это то, чего мы ожидаем от молодого гонщика, и это значит, что он продолжает прогрессировать. Если же он сейчас на пределе своих возможностей - это другое дело".

Просмотров: 1436 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, новости Renault, Renault F1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar