Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22436
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Renault представило автомобили с ГБО для украинского рынка
17:09
Renault представило автомобили с ГБО для украинского рынка

21 сентября 2010 года компания «Рено Украина» объявила о старте продаж автомобилей Renault с газобалонным оборудованием (ГБО) на модели: Renault Logan, Renault Sandero, Renault Logan MCV, которые теперь представлены на рынке Украины еще и с газобалонным оборудованием (ГБО) итальянской компании LANDI RENZO

Сегодня парк автомобилей на ГБО, по оценкам экспертов, составляет около 10%, то есть 800 тыс. автомобилей. Наиболее популярный вид топлива для легковых моделей - пропан-бутан. Заправок с таким топливо достаточно как в городах, так и на трасах. А стоимость газа составляет примерно 50% от цены 95-го бензина. Учитывая такую популярность ГБО, «Рено Украина» расширила линейку своих моделей автомобилями, пререоборудованными под ГБО уже на заводе. Сегодня такие модификации доступны для Renault Logan 1,4, Renault Sandero 1,4, Renault Logan MCV 1,6.

Покупка Renault с ГБО IV поколения, установленном на заводе, имеет ряд преимущество перед установкой его в специализированных мастерских. Во первых, при этом сохраняется гарантия производителя - 3 года или 100000 км. Во-вторых, интервал ТО для  автомобиля с ГБО также не отличается от бензиновых версий (2х15 000 далее 30000 км). В-третьих стоимость машины с заводской установкой не сильно отличается от гаражной - такой Renault на 8000 грн. дороже бензиновой. Кроме того, существует ряд выгод от перехода на битопливную систему: увеличенная суммарная автономность хода, используя 2 вида топлива на одной заправке (cвыше 1000 км), экономия на топливе около 40%, сохранение полезного объема багажного отделения за счет размещения газового резервуара на месте запасного колеса, наличие сертификата соответствия и других необходимых для постановки на учет документов на автомобиль с ГБ.

Кроме того, в Renault Logan и Sandero с ГБО будут устаналиваться 15-дюймовіе диски и резиной Continental, уменьшающие расход топлива. Руководство «Рено Украина» планирует продать до конца года 300-400 автомобилей с ГБО, план на следующий год - 1300 машин. В переспективе - поставки автомобилей с заводским ГБО на другие модели, в первую очередь коммерческой линейки.

Просмотров: 1775 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, Renault Logan, новости Renault | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar