Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 22:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22415
Главная » 2016 » Апрель » 26 » Renault представила новый Koleos
22:25
Renault представила новый Koleos

Компания Renault в рамках Пекинского автосалона представила кроссовер Koleos второго поколения. Машину построили на модульной платформе альянса Renault-Nissan под названием CMF-C/D, которая лежит в основе кроссовера Nissan X-Trail. В России продажи новинки стартуют в начале 2017 года.

Размер колесной базы нового Koleos равен 2710 миллиметрам – на пять миллиметров больше, чем у X-Trail. Японский кроссовер новинка превзошла и в длину: 4670 миллиметров против 4630. По ширине модели одинаковы: 1840 миллиметров. При этом багажник «Колеоса» превышает в объемах багажник «Ниссана» на 105 литров (1690 литров при сложенных сиденьях), а по высоте дорожного просвета – на 3 миллиметра (213 миллиметров). Кроме того, длина пространства для задних пассажиров равна 289 миллиметрам – в Renault назвали этот показатель одним из лучших в классе.

В моторную гамму вошли два бензиновых и два дизельных агрегата мощностью от 130 до 175 лошадиных сил. Коробки передач – шестиступенчатая «механика» или вариатор X-Tronic. По умолчанию кроссовер является переднеприводным, полный привод (с возможностью принудительной блокировки) будет доступен за дополнительную плату.

Внешне кроссовер выполнен в стилистике нового седана Renault Talisman. Автомобиль получил светодиодные фары головного света и большие колесные диски (максимально доступный диаметр – 19 дюймов). Внутри новый Koleos также сделали похожим на «Талисман»: по центру передней панели расположен большой сенсорный экран мультимедийной системы R-LINK 2.

В список дополнительных опций вошли навигатор, система контроля за дорожной разметкой и знаками, камера заднего вида, автопарковщик, а также система мониторинга слепых зон. Кроме того, для заказа доступна музыкальная система Bose с 12 динамиками.

Производство Renault Koleos второго поколения наладят на предприятиях в китайском Ухане и корейском Пусане. Продажи начнутся в третьем квартале 2016 года с Австралии, Турции, стран Персидского залива и Латинской Америки. Затем, в конце 2016 года, «Колеос» станет доступен в Китае. Европейские продажи, как и российские, стартуют в начале 2017 года.

Смотреть Все фото Renault Koleos

Просмотров: 1161 | Добавил: Admin | Теги: второго, Renault, поколения, нового, компания, новости Рено, новости Renault, Koleos, представила | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar