Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 05:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22375
Главная » 2016 » Июнь » 12 » Renault представил семиместный Grand Scenic
19:45
Renault представил семиместный Grand Scenic

Компания Renault официально представила компактвэн Grand Scenic нового поколения. Продажи модели начнутся до конца текущего года.

Новинка построена на C/D-версии модульной платформы CMF. Это же шасси использовалось при создании семейства Megane последнего поколения и кроссовера Kadjar. Точные габаритные размеры Grand Scenic в Renault не привели, но отметили, что модель на 24 сантиметра длиннее 4383-миллиметрового Scenic.

Компактвэн будет предлагаться как с пятью, так и семью посадочными местами. В первом случае минимальный объем багажного отсека при поднятых спинках второго ряда составляет 765 литров. Если же второй ряд максимально придвинуть к первому, то количество свободного пространства увеличится до 922 литров.

Спинки всех кресел складываются при помощи пульта, расположенного в багажном отсеке. Привод распространяется как на второй ряд кресел, так и на третий. Все сиденья, убирающиеся в ровный пол, можно сложить одним нажатием клавиши.

Для Grand Scenic нового поколения в Renault предложат три дизельных двигателя мощностью 110, 130 и 160 лошадиных сил, два бензиновых мотора, развивающих 115 и 130 сил, а также установку Hybrid Assist, в которой вместе со 110-сильным двигателем на «тяжелом топливе» работает вспомогательный электрический мотор, питающийся от 48-вольтовой батареи.

В перечень оснащения Renault Grand Scenic входят 20-дюймовые колесные диски, мультимедийная система R-Link 2 с 8,2-дюймовым экраном, навигацией и возможностью подключения внешних устройств, цветной проекционный дисплей, аудиосистема BOSE, а также откидные столики для пассажиров второго ряда.

Список систем безопасности и электронных «помощников» компактвэна включает в себя функции слежения за рядностью движения, предотвращения столкновения спереди и слежения за мертвыми зонами боковых зеркал, а также адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида и парктроники.

Дебют Renault Scenic нового поколения состоялся в марте на автосалоне в Женеве. Эту модель также построили на модульной платформе CMF. Ее продажи, как и реализация Grand Scenic, стартуют до конца 2016 года.

Просмотров: 1167 | Добавил: Admin | Теги: Renault, представил, Grand Scenic, новости Рено, новости Renault, семиместный | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar