Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22438
Главная » 2011 » Май » 30 » Первые фото обновлённого Renault Duster
14:53
Первые фото обновлённого Renault Duster

По различным причинам, в том числе и из соображений конкуренции мировые автопроизводители вынуждены продавать свои автомобили в разных частях света под различными именами. Одним из последних примеров этому может служить французская компания Renault, которая продает свой внедорожник Duster также под румынским брендом Dacia, чтобы повысить значимость и популярность данного бренда на мировом рынке.

Однако, для России и некоторых других стран внедорожник будет продаваться (и продаётся) под логотипом Renault, который получил несколько визуальных отличий от одноименного варианта Dacia.

Причем на этой неделе появились первые изображения обновленного Renault Duster, на котором можно заметить характерную решетку радиатора, замену пластиковых элементов хромированными металлическими деталями и новые передние фары.

Салон автомобиля также получил иную интерпретацию, в нем появилась лучшая аудиосистема, крупный дисплей, клавиши стеклоподъемников перенесены на двери, в то время как у Dacia они располагались на центральной консоли.

В конце этого года, в Москве на заводе «Автофрамос»  начнут производить всевозможные модификации нового кроссовера Рено Дастер (Renault Duster), известного в Европе и в Румынии под брендом Dacia. Специально для российского рынка Рено уже подготовила несколько изменений в конструкции Рено Дастер, среди которых главное изменение – возможность установки автоматической трансмиссии.

Не секрет, что многие отказываются от покупки Рено Логан, на базе которого и спроектирован Рено Дастер (Renault Duster), именно из-за невозможности установки автоматической коробки передач. Такая версия пришлась бы по вкусу многим женщинам, не говоря уж о немалой доле мужчин, уставших от ручных коробок дешевых автомобилей.

В гамме Рено Дастер (Renault Duster) в России будет предусмотрена топовая версия Prestige, которая будет оснащена четырехступенчатой коробкой автомат, с 2.0-литровым двигателем на 140 л.с. и 195 Нм крутящего момента. В среднем версия с АКПП будет на 20 тысяч рублей дороже классической механической коробкой передач.

Обновлённый Renault Duster

Обновлённый Renault Duster

Обновлённый Renault Duster

Просмотров: 4057 | Добавил: Admin | Теги: Рено, Renault, новости Рено, новости Renault, Renault Duster | Рейтинг: 1.0/1

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar