Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 22:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22424
Главная » 2017 » Май » 10 » Новый Renault Megane R.S. будет самым мощным в истории
18:25
Новый Renault Megane R.S. будет самым мощным в истории

Представители Renault Sport подтвердили информацию о том, что новое поколение хот-хэтча Megane R.S. будет самым мощным в истории этой модели. При этом французы ищут баланс между элегантностью и агрессией в облике

«Наш бренд не агрессивен внешне. Мы стараемся сделать продукт с чувственными линиями и мощным двигателем. Это то, что мы попытались воплотить в жизнь на предыдущем R.S. Поверьте, найти правильный баланс очень сложно, но, кажется, нам это удалось», — заявил шеф-дизайнер марки Renault Стефан Жанин.

Технических подробностей о будущей новинке пока очень мало. Известно лишь, что в отличие от конкурентов, таких как, например, Ford Focus RS, Renault Megane R.S. останется переднеприводным. Это, кстати, позволит ему попытаться перебить рекорд круга для хот-хэтчей на Северной петле Нюрбургринга, который установил Volkswagen Golf GTI Clubsport.

Также известно, что шасси французского «заряженного» хэтчбека будет полноуправляемым. О мощности мотора ничего не известно, но он точно будет мощнее того, что устанавливается на Honda Civic Type-R. То есть с 2-литрового турбомотора в Renault Sport планируют «снять» 315-320 л.с. В базовой версии Renault Megane R.S. будет оснащаться 6-ступенчатой механической коробкой передач, а за доплату будет предложен новый 6-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Просмотров: 1312 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, самый, Renault, Megane R.S, новости Renault, мощный, новый | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar