Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22436
Главная » 2022 » Декабрь » 16 » НОВЕЙШИЙ И ДЕШЕВЫЙ КРОСС-ВНЕДОРОЖНИК RENAULT 4 РАСКРЫТ НА ПЕРВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЯХ
12:27
НОВЕЙШИЙ И ДЕШЕВЫЙ КРОСС-ВНЕДОРОЖНИК RENAULT 4 РАСКРЫТ НА ПЕРВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЯХ

Компания Renault скоро вернет на мировой рынок «четверку». Эта модель выпускалась несколько десятилетий назад. Но новый Renault 4 2025 года не будет иметь ничего общего со своим предшественником. В частности, данная модель станет полноценным кроссовером. Но французская компания намеревается повысить ее внедорожные способности.

В Сети появились первые рендеры, раскрывающие потенциальную внешность новинки (фото: autoexpress.co.uk). Судя по концепту и ранее опубликованным эскизам, представленный кроссовер во многом будет похож на серийный Renault 4. Французская модель отличается компактными размерами, а ее кузов — квадратной формой. Такая конфигурация не только делает отсылку к прототипу, но и обеспечивает, по заявлениям представителей компании, лучшую аэродинамику.

О серийном Renault 4 пока известно мало. Сообщается, что в его основу ляжет фирменная архитектура CMF-BEV. Длина серийного кроссовера составит порядка четырех метров, а размер колесной базы — около 2570 мм. Уже известно, что французская новинка не получит сверхтонкую батарею, которую Renault начал использовать на своих электрокарах. Это обусловлено конструктивными особенностями платформы CMF-BEV.

Французская компания намеревается сделать Renault 4 доступным электрокаром. Однако высокая неопределенность, связанная с ростом цен на комплектующие к автомобилям, заставляют производителя пока не оглашать даже примерную стоимость будущей модели. С другой стороны, Renault сейчас работает над новыми электродвигателями и аккумуляторами. Причем у компании уже есть успехи в этом направлении. Поэтому не исключено, что новинка действительно окажется дешевым электрокаром.

Автор: Федор Аверьев

Источник:
https://naavtotrasse.ru

Просмотров: 3642 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar