Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 03:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22420
Главная » 2010 » Август » 25 » На Renault Logan вновь установят российские шины
15:28
На Renault Logan вновь установят российские шины

Автомобили Renault Logan и Renault Sandero, выпускающиеся на московском заводе "Автофрамос", с сентября этого года будут комплектоваться шинами отечественного производства Cordiant Standart. Об этом газете "РБК Daily" рассказали в компании "Сибур-Русские шины", изготавливающей данные покрышки.

В настоящее время на автомобили завода "Автофрамос" устанавливаются покрышки румынского производства. Ранее машины комплектовались отечественными шинами холдинга Amtel-Vredestein, однако поставки прекратились из-за банкротства компании.

До конца 2010 года "Сибур-Русские шины" поставит на "Автофрамос" до ста тысяч шин. По словам официального представителя компании Renault в России Оксаны Назаровой, в следующем году производители продолжат сотрудничество, однако объем поставляемых покрышек будет "зависеть от развития российского автомобильного рынка".

Кроме того, "Субур - Русские шины" ведут переговоры об установке своих шин на автомобили иностранных компаний, выпускающиеся в России, - Volkswagen, Skoda и Peugeot. Производитель также планирует поставлять свою продукцию для нового автомобиля "АвтоВАЗа", построенного на базе Renault Logan, под рабочим названием Lada R90.

Установка на иномарки российских покрышек поможет компаниям, выпускающим автомобили на территории России, привести уровень локализации производства в соответствие с новыми требованиями промсборки, которые вступают в силу с 2015 года. Согласно им, данный уровень должен быть увеличен с нынешних 40 процентов до 75.

Выпуск седана Renault Logan начался на "Автофрамосе" в 2005 году, в конце 2009-го к нему присоединился хэтчбек Renault Sandero. Кроме того, в следующем году на заводе планируется развернуть производство кроссовера Renault Duster.

Просмотров: 2059 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, новости Renault | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar