Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 10:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22438
Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Кроссовер Renault Kadjar получил новые моторы
14:34
Кроссовер Renault Kadjar получил новые моторы

Обновленный Renault Kadjar представят на Парижском автосалоне

Кроссовер C-класса Renault Kadjar прошел легкий рестайлинг и получил совершенно иной набор моторов — как бензиновых, так и дизельных. Премьера обновленного паркетника состоится на Парижском автосалоне в начале октября.

Внешность кроссовера освежили едва заметными штрихами. Уменьшена площадь черных накладок на переднем бампере, изменена форма воздухозаборников, а противотуманные фары получили отдельное обрамление. Стало больше хрома — теперь блестят перемычки в радиаторной решетке, толстые окантовки вокруг «противотуманок» и корпуса фар головного света (прежде они были черными). Французы говорят, что все это позволило зрительно расширить переднюю часть машины.

Изменений сзади не больше: иным стал рисунок задних фонарей, уменьшились накладки из некрашенного пластика, чуть увеличились в размерах совмещенные фонари «противотуманок» и заднего хода. На этом метаморфозы внешности исчерпываются.

Салон изменился заметнее, хотя это касается в основном бортовой электроники. Обновленный Kadjar получил мультимедиа-систему R-Link 2 с семидюймовым тачскрином, которая поддерживает сервисы Apple CarPlay и Android Auto. Модифицирован и блок управления климатической установкой. Кроме того, более комфортными стали передние кресла, у которых появилась регулировка длины подушки.

Интерьер Renault Kadjar после рестайлинга

Новая мультимедиа-система R-Link 2 и измененный блок климата

А вот по технике кроссовер ожидают действиельно серьезные изменения — гамма двигателей полностью пересмотрена. До сих пор на Renault Kadjar предлагалось два бензиновых турбомотора 1.2 и 1.6 мощностью 140 и 160 лошадиных сил, а также пара дизелей объемом 1,5 и 1,6 литра (115 и 140 сил соответственно).

Renault Kadjar до рестайлинга

Renault Kadjar после рестайлинга

Из этого набора останется лишь младший дизель. Его дополнит новый турбодизель объемом 1,75 литра мощностью 149 лошадиных сил. А все бензиновые двигатели заменит единственный турбомотор 1.3 TCe, разработанный совместно с концерном Daimler. Его предложат в двух вариантах форсировки: 140 или 160 лошадиных сил.

Причем полный привод можно получить только в сочетании с мощным турбодизелем. С другими моторами — безальтерантивный передний привод. Зато покупатели таких машин могут выбирать между ручной шестиступенчатой коробкой и семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями, а вот с дизелем 1.75 сочетается только «механика».

Renault Kadjar — кроссовер C-класса, созданный на базе Nissan Qashqai. В Европе он довольно популярен, хотя продажи и не дотягивают до лидеров класса: например, в 2017 году было продано 111 705 машин против 247 199 у Кашкая или 236 323 машин у Тигуана. В России он не продается и не будет продаваться в будущем: у нас эту рыночную нишу занимает локальная модель Renault Kaptur, к которой вскоре присоединится «купе-кроссовер» Arkana.

Просмотров: 1900 | Добавил: Admin | Теги: получил, новости Renault, кроссовер, моторы, новые, новости Рено, Kadjar, Renault | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar