Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 13:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22436
Главная » 2018 » Апрель » 1 » Компания Renault придумала автомобиль для каршеринга будущего
15:45
Компания Renault придумала автомобиль для каршеринга будущего

Компания Renault привезла на Женевский автосалон концепт-кар EZ-GO, который, как говорят представители марки, является одновременно автомобилем и сервисом. Прототип, оснащенный электрической силовой установкой и автопилотом, должен дополнить транспортную систему города, наравне с метро и автобусом.

По задумке «Рено», такой автомобиль можно будет вызвать с помощью приложения или на стационарных посадочных станциях. Для поездки в машине может объединиться группа людей, направляющихся в одну сторону, или же воспользоваться ею есть возможность у индивидуального пассажира.

5,2-метровый концепт сделан в форме кокона, а также оснащен панорамной крышей и стеклянными дверями, что обеспечивает 360-градусный обзор. Автопилот четвертого уровня контролирует расстояние до машин впереди и полосу движения, может перестраиваться между рядами и самостоятельно поворачивать на перекрестках. Скорость машины ограничена 50 километров в час.

В случае аварии или неисправности EZ-GO сможет переместиться в безопасное место самостоятельно или по команде из центра мониторинга.

EZ-GO дает представление о том, какими в «Рено» видят робомобили будущего. Это первый автомобиль из целой линейки концептов, которые покажут будущие транспортные услуги, разрабатываемые французской маркой. В их число входят решения в области каршеринга, карпулинга, онлайн-заказа такси.

Ожидается, что серийным EZ-GO станет к 2022 году.

Просмотров: 1229 | Добавил: Admin | Теги: новости Renault, новости Рено, прототип, EZ-GO, Renault, Рено | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar