Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 15:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22435
Главная » 2016 » Июль » 3 » Компания Renault представила новый пикап Alaskan
12:01
Компания Renault представила новый пикап Alaskan

Компания Renault официально представила серийную версию глобального пикапа Alaskan. Сперва новинка будет доступна на рынке Южной Америки, а затем доберется до африканских и европейских стран.

Пикап выполнен в стилистике одноименного прототипа, показанного в сентябре 2015 года. В основе модели лежит архитектура Nissan Navara нового поколения. На этом же шасси построят первый в истории пикап компании Mercedes-Benz, который должен дебютировать до конца 2016 года.

Пикап, дорожный просвет которого составил 230 миллиметров, будет доступен как с двойной, так и с одинарной кабиной. Тяговое усилие новинки составило 3,5 тонны.

Renault Alaskan оснащен 2,3-литровым твин-турбо дизелем, развивающим 160 или 190 лошадиных сил. В зависимости от рынка модель также будет предлагаться с бензиновым агрегатом объемом 2,5 литра мощностью 160 сил, альтернативой которому станет двигатель аналогичного объема на «тяжелом топливе», выдающий 160 или 190 сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или семидиапазонный «автомат».

Пикап будет доступен как с задним, так и с полным приводом. За дополнительную плату можно заказать задний дифференциал повышенного трения с электронным управлением, либо механический самоблок.

Среди доступных опций: мультимедийный комплекс с семидюймовым дисплеем, навигатор, система кругового обзора, двухзонный климат-контроль и подогрев передних сидений.

Сначала Renault Alaskan начнет продаваться в Колумбии, а вскоре — в других странах Южной Америки. Впоследствии новинка доберется до Европы и Африки. Выпуск пикапа наладят на предприятиях в Аргентине, Мексике и Испании.

Смотреть все фотографии Renault Alaskan

Просмотров: 1110 | Добавил: Admin | Теги: пикап, Renault, Alaskan, представила, новый | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar