Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 10:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22438
Главная » 2016 » Апрель » 23 » Компания Renault показала новый Koleos
21:08
Компания Renault показала новый Koleos

Компания Renault рассекретила кроссовер Koleos нового поколения. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Пекине 25 апреля, сообщает пресс-служба французского бренда. Ранее сообщалось, что машина поступит в продажу под названием Maxthon, однако в итоге руководство бренда приняло решение сохранить старое наименование.

Дизайн кроссовер выполнен в новом стиле, напоминающем Talisman. Автомобиль получил светодиодную оптику, дополнительную защиту кузова и днища, а также 19-дюймовые легкосплавные колесные диски. Фотографий интерьера пока нет, но, скорее всего у кроссовера, как и у других последних моделей марки, будет большой сенсорный дисплей на консоли.

Ранее сообщалось, что у новинки появится цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система R-Link второго поколения. Приобрести кроссовер можно будет только в пятиместном исполнении.

Новый Koleos построен на той же платформе CMF производства альянса Renault-Nissan, что и Nissan X-Trail. Кроссовер оснастят 1,6-литровым бензиновым двигателем. Мощность мотора составит 160 лошадиных сил. Кроме этого будет доступен 1,6-литровый дизельный агрегат с отдачей 150 лошадиных сил.

 

Компания Renault опубликовала ролик, анонсирующий премьеру нового большого внедорожника, который придет на смену модели Koleos. Новинка сохранит название предшественника. Ранее предполагалось, что машина будет называться Maxthon.

Это видео стало первым официальным, в котором показана внешность нового «Колеоса». Днем ранее в Сети появился скриншот, судя по всему, снятый именно с этого ролика. Названия машины на нем видно не было.

В официальном ролике указано и название, и дата дебюта – 25 апреля. Публичная премьера пройдет на Пекинском автосалоне, который откроется в тот же день.

Кроме того, шпионские снимки нового Koleos опубликовало китайское издание CarNewsChina. По его данным, длина машины составляет 4672 миллиметра, ширина – 1843 миллиметра, высота – 1678 миллиметров. Размер колесной базы равен 2705 миллиметрам.

Производство новинки наладят в Китае на совместном предприятии Renault и компании Dongfeng. Ориентировочно, стоимость нового Koleos на местном рынке составит от 150 до 190 тысяч юаней (от 23 до 29 тысяч долларов США).

 

Просмотров: 1264 | Добавил: Admin | Теги: Renault, Maxthon, показала, компания, новости Рено, замену, новости Renault, Koleos, новый | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar