Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 12:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Поиск

Мы ВКонтакте

Dialogys

Последняя версия Dialogys

Скачать Dialogys 4.78

Consult Parts

Последняя версия
Renault Trucks Consult Parts

Скачать Renault Trucks Consult

Renault CAN Clip

Последняя версия
Renault CAN Clip

Скачать Renault CAN Clip v.195

Renault Reprog

Последняя версия
Renault Reprog

Скачать Renault Reprog v.184

Популярное

Наш опрос

Информацию по какому авто вы ищете?
Всего ответов: 22372
Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Команды Формулы-1 разрешили себе тратить больше денег
14:20
Команды Формулы-1 разрешили себе тратить больше денег

Команды Формулы-1 во время Гран-при Сингапура подписали новое соглашение по ограничению бюджетов, сообщает Autosport. Конкретные параметры ограничений не раскрываются, но по информации британского издания, прежние соглашения, которые были достигнуты Ассоциацией команд Формулы-1 (FOTA) год назад, были несколько смягчены.

"Мы достигли поразительного прогресса, - сказал председатель FOTA Мартин Уитмарш. - Команды нашли компромисс, и в ходе встречи мы подписали дополнение к соглашению, которые стабилизируют наш спорт в течение ближайших семи лет".

"Я очень рад, что мы сумели сделать такой шаг, потому что это большой успех для FOTA, - заявил руководитель команды Renault Эрик Булье. - Наконец-то мы смогли что-то подписать, а не просто обсуждали проблемы. Я думаю, прошлогоднее соглашение получилось весьма специфическим, потому что оно было достигнуто под угрозой ухода автоконцернов в альтернативный чемпионат".

По мнению Булье, первоначальная редакция соглашения оказалась чересчур жесткой, и мешала прогрессу команд. "Старая версия могла даже повредить спорту, потому что была слишком радикальной, - сказал он. - Мы были заинтересованы в том, чтобы сделать снижение расходов более плавным и длительным - почему бы и нет? Все ведь знали, что нам потребуется некий переходный период. Но каждый из нас проделал хорошую работу, и теперь я очень рад тому, что мы подписали новое соглашение".

В то же время FOTA постаралась разрешить подозрения в том, что кто-то из команд нарушает нормы этого соглашения. "Мы добавили в соглашение главы, которые уменьшат число лазеек, позволяющих обойти его, - заявил Уитмарш. - Кроме того, все взяли на себя обязательства сообщать о таких лазейках остальным".

Просмотров: 1315 | Добавил: Admin | Теги: новости Рено, новости Renault | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar